vogt anlagenbau

Jetzt anrufen:
06051 - 61921 - 0

anfahrtVogt Anlagenbau GmbH
Industriestr. 2
63584 Gründau - Rothenbergen

telefon blau  06051 - 61921 - 0
fax  06051 - 61921 - 29
mail blau  info@vogt-anlagenbau.de

Wir sind für Sie da:
Montag - Donnerstag   08:00 - 16:00 Uhr
Freitag                             08:00 - 12:00 Uhr

  



Britta Vogt
Bachelor of Engineering - Wirtschaftsingenieurwesen

Technische Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau06051 - 61921 - 23
mail blau britta.vogt@vogt-anlagenbau.de 

 

 

 

 



Anja Vogt
Bachelor of Arts - Betriebswirtschaftslehre

Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau  06051 - 61921 - 20
mail blau  anja.vogt@vogt-anlagenbau.de

 

 

 



Anne Vogt
Bankkauffrau

Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau  06051 - 61921 - 13
mail blau  a.vogt@vogt-anlagenbau.de

 


 

 



Michael Grimm
Zentralheizungs- und Lüftungsbauer - 
Staatlich geprüfter Techniker

Ausführungsplanung

telefon blau  06051 - 61921 - 15
mail blau  grimm@vogt-anlagenbau.de

 

 

 

 



Irena Stübing
Bürokauffrau

Buchhaltung

telefon blau  06051 - 61921 - 14
mail blau  stuebing@vogt-anlagenbau.de




 



Lena Niedenthal
Bürokauffrau

Projektbetreuung

telefon blau  06051 - 61921 - 16
mail blau  niedenthal@vogt-anlagenbau.de




 



Jasmin Köhler
Kauffrau für Büromanagement

Auftrags- und Wartungsbetreuung

telefon blau  06051 - 61921 - 11
mail blau  koehler@vogt-anlagenbau.de







Anita Gjokaj
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

telefon blau  06051 - 61921 - 22
mail blau  gjokaj@vogt-anlagenbau.de





 

 



Laura Hindera
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

telefon blau  06051 - 61921 - 12
mail blau  hindera@vogt-anlagenbau.de





 




Tenisha Kaiser
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

telefon blau  06051 - 61921 - 19
mail blau  kaiser@vogt-anlagenbau.de





 

 



Bailey
Aktenvernichtung und
Bespaßungsbeauftragter







daikin fachpartner     handwerkskammer wiesbaden     zertifiziert gem.§ 6 chemikalien klimaschutzverordnung     Landesinnung Kälte Klima Technik              

daikin fachpartner   handwerkskammer wiesbaden   zertifiziert gem.§ 6 chemikalien klimaschutzverordnung   Landesinnung Kälte Klima Technik