Jetzt anrufen:
06051 - 61921 - 0

vogt anlagenbau

Jetzt anrufen: 06051 - 61921 - 0 


Vogt Anlagenbau GmbH

Industriestr. 2
63584 Gründau - Rothenbergen

telefon blau  06051 - 61921 - 0
fax  06051 - 61921 - 29
mail blau  info@vogt-anlagenbau.de

Wir sind für Sie da:
Montag - Donnerstag   08:00 - 16:00 Uhr
Freitag                             08:00 - 12:00 Uhr

 

anfahrt

britta vogt mobil

Britta Vogt
Bachelor of Engineering
Wirtschaftsingenieurwesen

Technische Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau06051 - 61921 - 23
mail blau britta.vogt@vogt-anlagenbau.de 

 

anja vogt mobil

Anja Vogt
Bachelor of Arts
Betriebswirtschaftslehre

Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau  06051 - 61921 - 20
mail blau  anja.vogt@vogt-anlagenbau.de

 

anne vogt mobil

Anne Vogt
Bankkauffrau

Assistenz der Geschäftsführung

telefon blau  06051 - 61921 - 13
mail blau  a.vogt@vogt-anlagenbau.de

 

michael grimm mobil

Michael Grimm
Zentralheizungs- und Lüftungsbauer
Staatlich geprüfter Techniker

Ausführungsplanung

telefon blau  06051 - 61921 - 15
mail blau  grimm@vogt-anlagenbau.de

 

irena stuebing mobil

Irena Stübing
Bürokauffrau

Buchhaltung

telefon blau  06051 - 61921 - 14
mail blau   stuebing@vogt-anlagenbau.de

lena niedenthal mobil

Lena Niedenthal
Bürokauffrau

Projektbetreuung

telefon blau  06051 - 61921 - 16
mail blau  niedenthal@vogt-anlagenbau.de

 

jasmin koehler mobil

Jasmin Köhler
Kauffrau für Büromanagement

Auftrags- und Wartungsbetreuung

telefon blau  06051 - 61921 - 11
mail blau  koehler@vogt-anlagenbau.de

 

anita gjokaj mobil

Anita Gjokaj
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

telefon blau  06051 - 61921 - 22
mail blau  gjokaj@vogt-anlagenbau.de

 

laura hindera mobil

Laura Hindera
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

telefon blau  06051 - 61921 - 12
mail blau  hindera@vogt-anlagenbau.de

 

bailey mobil

Bailey
Aktenvernichtung und
Bespaßungsbeauftragter


daikin fachpartner     handwerkskammer wiesbaden     zertifiziert gem.§ 6 chemikalien klimaschutzverordnung     Landesinnung Kälte Klima Technik              

daikin fachpartner   handwerkskammer wiesbaden   zertifiziert gem.§ 6 chemikalien klimaschutzverordnung   Landesinnung Kälte Klima Technik